Evil Nun: ужас в школе

Evil Nun: ужас в школе [мод: много денег] 1.8.9

Evil Nun: ужас в школе 294 3.9
294 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Evil Nun: ужас в школе – страшная, но от этого не менее захватывающая бродилка, которая перенесёт вас в заброшенную школу, где обитает призрак монахини.

В отличие от другой похожей игры Evil Nun 2 : Origins события здесь происходят в стенах старинной школы. Согласно легенде во время работы в этих стенах сумасшедшей монахини начали происходить странные и пугающие события, которые и привели учебное заведение в такое плачевное состояние. Выясните тайну и разгадайте все загадки этого места.

Бесшумно передвигайтесь по коридорам, из здания в здание, из комнаты в комнату. Прячьтесь, как только услышите шум приближающихся шагов. Встреча с пугающим призраком, которая вобрала в себя худшие качества зомби, жертвы страшной болезни и старушки, вряд ли вас порадует.

Ищите подсказки и полезные предметы, чтобы, в конце концов, найти некую древнюю маску. Через толстые стены вы услышите и другие голоса. Выясните, кому они принадлежат: несчастным детям или призракам. Возможно, вы станете героем и спасателем для узников этого места. Делайте ловушки из подручных материалов. Окунитесь с головой в атмосферу ужаса и страха, насладитесь при этом адреналином и драйвом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!