SWAT и Zombies

SWAT и Zombies [мод: много денег] взлом 2.2.2

SWAT и Zombies 46 3.93
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Manodio Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SWAT и Zombies – забавная аркада с элементами шутера с продолжением в не менее захватывающем SWAT и Zombies 2, где вам предстоит спасти мир от нашествия ходячих мертвецов, атакующих город с помощью бойцов спецназа.

Люди стали жертвами нашествия зомби. Восставшие мертвецы уничтожают живых одного за другим и их число только растет. Городок Перфектвиль – последний оплот спасшихся. Но твари дошли уже и до него. Не дайте заразе распространиться дальше. Командуйте отрядом спецназовцев и расставляйте бойцов в стратегические места.

Вас ждёт несколько увлекательных режимов и множество видов врагов. Они отличаются внешним видом, навыками и живучестью. Но и ваши герои не промах, свою задачу они выполняют максимально хорошо. Оснастите бойцов оружием и повышайте их способности. Новые виды оружия будут появляться постепенно, так что даже самые большие зомби-боссы падут.

Играйте в одном из нескольких режимов и даже соберите команду таких же храбрецов как и вы среди реальных геймеров. Стреляйте прямо в голову врагам и наблюдайте за точным попаданием. Можно скачать SWAT и Zombies на Android, если хотите начать противостояние с максимальными ресурсами. Окунитесь в мультяшный постапокалиптический мир, который подарит вам массу приятных эмоций.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!