SWAT и Zombies Сезон 2

SWAT и Zombies Сезон 2 [мод: много денег] взлом 1.2.8

SWAT и Zombies Сезон 2 44 3.41
44 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Manodio Co., Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

SWAT и Zombies Сезон 2 – головокружительное возвращение любимых спецназовцев из SWAT и Zombies, которое порадует вас множеством новых врагов, захватывающих сражений и зрелищного противостояния с толпами зомби. 

Возьмите под контроль отряд бойцов особого назначения и защищайте мирных жителей от нашествия зомби. Вам нужно расставить героев так, чтобы ни одна линия обороны не осталась без защиты. Выбирайте один из увлекательных режимов среди «Ада на земле», «Бесконечной игры» или противостояния в реальном времени с другими геймерами на Арене. Соберите все 50 видов оружия и используйте их в зависимости от стратегии.

Сражаться вам предстоит против самых различных видов ходячих мертвецов: копейщиками, скейтерами, бойлерами, толстяками, милашками, собаками. Если некоторые из них погибнут от единственного выстрела, другие же испытают ваши способности вовсю. А уж для победы над огромными зомби-боссами придётся действительно постараться. Объединитесь с игроками со всего мира и создайте команду мечты.

Улучшайте возможности спецназовцев с помощью монет и наград. Воспользуйтесь супероружие, которое уничтожит противников из снайперской винтовки всего лишь движением пальца. Рекомендуем также скачать SWAT и Zombies 2 на Android, чтобы повысить шансы на победу. Спасите городок Перфектвиль от нежити и станьте героем, который избавил человечество от зомби-напасти.

Мод «Много денег» даст большое количество игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!