Burrito Bison: Launcha Libre

Burrito Bison: Launcha Libre [мод: много денег] 3.69

Burrito Bison: Launcha Libre 91 3.36
91 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Burrito Bison: Launcha Libre – яркая аркада про Буррито Бизон и его друзей, с которыми вы отправитесь в страну желейных мишек и одержите победу над многочисленными желейными противниками.

Игра перенесёт вас в мир, где злобные желейные медведи захватили все. Но главный герой и его товарищи закончат это безобразие. Передвигайтесь с сумасшедшей скоростью, раскидывайте в стороны врагов и достигайте целей. Собирайте бонусы, улучшения, монеты по пути. Станьте быстрее, сильнее, мощнее, проворнее, удачливее.

Одерживайте верх над 5 видами противников, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Осталось их только найти. Не только бегайте, но и выходите на ринг для борьбы с боссами. Делайте невероятные удары и старайтесь увернуться от атак соперника. Получайте и открывайте сундуки, полные приятных бонусов и сюрпризов. Чем сложнее будет уровень, тем ценнее приз.

Насладитесь красочной мультяшной графикой, захватывающим геймплеем, забавным звуковым сопровождением и простым управлением. Советуем также скачать Burrito Bison: Launcha Libre на Android, если хотите сделать игру ещё более привлекательным. Станьте героем вместе со смешными персонажами и спасите мир от коварных противников.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при покупках.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!