Ball Blast

Ball Blast [мод: меню] 3.1 b2784

Ball Blast 38 3.24
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ball Blast – довольно оригинальная и забавная аркада, где игрок будет управлять пушкой и расстреливать падающие с неба шары с различными цифрами.

Понять закономерность и правила игры для геймера будет несложно. Нужно просто передвигать направо и налево стреляющую пушку внизу поля. Необходимо попадать в большие или не очень шары, уничтожая их при этом. Но при взрыве они могут разделиться на несколько более мелких шаров. Придётся тогда убрать и их. Если в начале игра и покажется вам простой, постепенно ее сложность повысится.

Появляющиеся новые уровни, потребуют от вас внимательности, точности и быстроты реакции. Зарабатывайте деньги за удачные попадания и покупайте новые скины. Улучшайте пушку и сделайте ее в 2, 3 и даже более раз мощнее. Окажитесь в различных локациях: на фоне гор, острове, пиратском корабле, в космосе.

Насладитесь лаконичным дизайном в приглушённых тонах, прекрасным музыкальным составляющим, интуитивно понятным управлением. Все это делает игру примером хорошего таймкиллера и для детей, и для взрослых. Также обязательно стоит скачать Ball Blast на Android, если хотите получить больше возможностей с самого начала. Отдыхайте и расслабляйтесь, окунувшись в спокойный и незамысловатый геймплей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!