Draw Climber

Draw Climber [мод: много денег] 1.16.05

Draw Climber 53 3.13
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Draw Climber – забавная и нестандартная аркада, где нужно управлять кубиком, преодолевать препятствия, рисуя ноги для передвижения своему герою.

В этой необычной игре каждый геймер управляет кубиком, который участвует в необычных гонках. Ему необходимо пройти испытания и дойти до финиша первым. Чтобы сделать это, требуется рисовать ноги в зависимости от участка трассы на специальном поле внизу экрана. Делайте ломаные линии, геометрические фигуры, спирали, закорючки, длинные или короткие конечности – продумывайте форму и старайтесь максимально ускорить героя.

Собирайте монеты, которые могут находиться достаточно высоко. Сделайте и для этого случая подходящие ножки. Гоните по трассам с подъемами, спусками, крутыми лесенками, коробками посередине пути. Наблюдайте за прогрессом противника на параллельном треке и старайтесь не отставать. Можете даже подсмотреть форму ног, если у соперника они быстрее.

Поклонники жанра по достоинству оценят минималистичную трехмерную графику, интуитивно понятное управление и залипательный геймплей. Не теряйте возможность скачать Draw Climber на Android и начните игру с доступом к ещё большим финансам. Отдыхайте от серых будней, расслабляйтесь и прокачайте логику, внимательность и воображение.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег при покупках, отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!