Party Hard Go

Party Hard Go [мод: много денег] 0.100030

Party Hard Go 74 2.78
74 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик tinyBuild
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Party Hard Go – занимательная аркада про социопата, который решает начать убивать участников вечеринок, чтобы они не мешали жить и отдыхать другим людям.

Ваш герой – социопат с криминальными наклонностями. Он считает, что в тёмное время суток люди должны отдыхать. Тех же, кто решает устроить вечеринку ночью, он останавливает. Нет, он не звонит в полицию, а разбирается с проблемой кардинально. Пробравшись на вечеринку незаметно, он убивает людей, прячет их тела и также незаметно уходит. Сами выбирайте, с кого начнёте казнь: с девушек или парней.

Уберите труп в соседнюю свободную комнату, положите в мусорный бак, сбросьте в канализацию или же подставьте ни в чем неповинного человека. Убивайте с помощью ножа или же устройте несчастный случай: спустите автомобиль с ручника на толпу, устройте взрыв. Справиться задачей помогут и специальные случайные события, например, голодный медведь, пробравшийся на вечеринку. Также следует пользоваться «помощью» спецназа, пожарных, медиков скорой помощи, приезд которых нарушат планы отдыхающих.

По мере прохождения 19 миссий вам откроются все 5 персонажей. Кроме обычного парня, вы станете девушкой, умеющей выбивать людей из строя, невидимым ниндзя, не вызывающим подозрения полицейском или мясником с бензопилой. Можно скачать Party Hard Go на Android, чтобы получить купленную полную версию игры и неплохую финансовую помощь с самого начала. Реализуйте фантазию по самым изощрённым способам прекращения вечеринок, используя все возможности игры.

Мод «Много денег» даст неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!