Ice Scream 1: Scary Game

Ice Scream 1: Scary Game [мод: тупой враг] 1.2.6

Ice Scream 1: Scary Game 97 3.4
97 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 1: Scary Game – хоррор-аркада, первая часть из серии игр, где вы будете спасать похищенного друга от лап вселяющего ужас мороженщика.

Игра начинается довольно мирно. Герой сидит в своей комнате и смотрит на улицу. В район приезжает фургон мороженщика. Ваш друг и сосед Чарли направляется к нему, чтобы купить любимую сладость. И тут происходит кое-что страшное. Мороженщик превращает мальчика в ледяную глыбу и забирает его с собой в фургоне. Вы – отправляетесь вызволять товарища из беды. Для этого придётся выяснить тайну замораживающей способности продавца мороженного.

Забирайтесь в фургон и отправляйтесь вместе с похитителем исследовать тайные места. Будьте предельно осторожны и внимательны. Старайтесь не шуметь, ведь мороженщик очень хорошо слышит. Исследуйте каждую локацию, решайте головоломки и выясните, что из себя представляет похититель. Узнайте, что он делает с детьми и как именно их замораживает.

Откройте тёмные тайны и не дайте похищениям продолжиться. Но если удачно спрятаться, получиться избежать беды. Воспользуйтесь специальной возможностью, позволяющей давить противника на машине. Отомстите и насладитесь неподдельными эмоциями во время этого процесса. Спасите других детей от коварного противника и станьте героем, который смог спасти друга. Выбирайте один из трёх режимов сложности: призрачный, нормальный или сложный.

Наденьте наушники, чтобы насладиться каждым звуком, передающим атмосферу страха и тревоги. Графика в мрачных оттенках, 3 уровня сложности, страшно увлекательная история, характерная и для других частей серии Ice Scream 2 и Ice Scream 3 не дадут вам заскучать. Прокачивайте быстроту реакции, мышление и сноровку, старайтесь не только спасти друга, но и выжить, несмотря на весь ужас. И помните, только от вас зависит будущее друга!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!