Ice Scream 1: Scary Game

Ice Scream 1: Scary Game [мод: бессмертие] 1.2.5

Ice Scream 1: Scary Game 96 3.39
96 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 1: Scary Game – хоррор-аркада, первая часть из серии Ice Scream 2, Ice Scream 3, где вы будете спасать похищенного друга от лап вселяющего ужас мороженщика.

Игра начинается довольно мирно. В район приезжает фургон мороженщика. Ваш друг и сосед направляется к нему, чтобы купить любимую сладость. И тут происходит кое-что страшное. Мороженщик замораживает Боба и забирает его с собой в фургоне. Вы – отправляетесь вызволять товарища из беды. Для этого придётся выяснить тайну замораживающей способности продавца.

Решайте многочисленные головоломки, передвигаясь из одной локации в другую. Для этого придётся пробраться в ненавистный фургон. Выбирайте один из трёх режимов сложности: призрачный, нормальный или сложный. Будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы злодей вас не поймал. Ведь он слышит каждое движение. Но если удачно спрятаться, получиться избежать беды.

Воспользуйтесь специальной возможностью, позволяющей давить противника на машине. Отомстите и насладитесь неподдельными эмоциями во время этого процесса. Попробуйте также скачать Ice Scream 1: Scary Game на Android и упростите выполнение задания. Спасите других детей от коварного противника и станьте героем, который смог спасти друга.

Мод «Бессмертие» даст тупых ботов, откроет подсказки и уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!