Ice Scream 2

Ice Scream 2 [мод: всё открыто] 1.2.0

Ice Scream 2 66 2.83
66 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 2 – страшная аркада где вы вновь встретитесь с коварным мороженщиком, крадущим и замораживающим детей.

Сюжет игры напоминает первую часть игры Ice Scream 1: Scary Game. Вы становитесь свидетелем похищения мальчика, подошедшего к фургону с мороженым. Приветливый с детьми, но довольно жуткий продавец по имени Род занимается похищением маленьких любителей сладкого. Он замораживает их с помощью необъяснимой тёмной силы и увозит в своей машине. Вам предстоит спасти друга и выяснить тайну сверхспособности похитителя.

Заберитесь в фургон и начните спасательную операцию. Отправляйтесь исследовать все места, куда поедет мороженщик. Не издавайте лишнего шума, чтобы противник не обнаружил вас. Даже если Род подойдёт, постарайтесь его отвлечь и отправить по ложному следу. Передвигайтесь с одной локации на другую, решайте разнообразные головоломки. Ищите вещи, которые помогут выяснить тайну похитителя. 

Окажитесь в заброшенных зданиях, пустых комнатах и даже в старой церкви. Но необходимо сидеть тихо, чтобы не привлекать внимание. Ведь если вас найдут, никто не сможет помочь похищенным детям. Выбирайте один из трёх режимов игры и наслаждайтесь пугающей атмосферой, которую создаёт качественная графика и волнующее звуковое сопровождение. Окунитесь в мир страха и тревоги, когда каждая секунда может стать последней.

Испытайте логику, умение быстро принимать решения и храбрость. Именно эти качества понадобятся для выживания, если хотите повысить шансы на победу. Поклонники хорроров по достоинству оценят захватывающий сюжет, атмосферную графику и звуковое оформление. В игре вы не увидите кровавых сцен и насилия, но интрига и сюжет будут, без сомнения, вселять страх до последнего кадра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!