Ice Scream 2

Ice Scream 2 [мод: враги не атакуют] 1.1.7

Ice Scream 2 66 2.83
66 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 2 – ужасающая хоррор-аркада от разработчика Ice Scream 1: Scary Game, где вы заново встретитесь с коварным мороженщиком, крадущим и замораживающим детей.

Станьте свидетелем необычного события: вашу соседку и подругу замораживает мороженщик. Затем он забирает ребёнка с собой в фургоне. Вам предстоит спасти друга и выяснить тайну сверхспособности похитителя. Для этого вы проберетесь во вселяющий ужас фургон. Передвигайтесь с одной локации на другую, решайте разнообразные головоломки.

Узнайте тёмные секреты мороженщика, которые он тщательно скрывает. Но необходимо сидеть тихо, чтобы не привлекать внимание монстра в человеческом обличье. Ведь если вас найдут, никто не сможет помочь похищенным детям. Выбирайте один из трёх режимов игры и наслаждайтесь пугающей атмосферой, которую создаёт качественная графика и волнующее звуковое сопровождение.

Испытайте логику, умение быстро принимать решения и храбрость. Именно эти качества понадобятся для выживания и в продолжении серии Ice Scream 3. Следует также скачать Ice Scream 2 на Android, если хотите повысить шансы на победу. В игре вы не увидите кровавых сцен и насилия, но интрига и сюжет будут, без сомнения, вселять страх до последнего кадра.

Мод «Враги не атакуют» не даст врагам вас атаковать.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!