Ice Scream 3

Ice Scream 3 [мод: меню] 1.1.5

Ice Scream 3 349 4.03
349 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Keplerians Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ice Scream 3 – продолжение хоррор истории про мороженщика-похитителя детей, которая началась в Ice Scream 1: Scary Game и Ice Scream 2.

В этой части игры вы опять встретитесь со страшным мороженщиком. В этот раз он похищает Майка, используя свою сверхспособность. Проберитесь во вселяющий ужас фургон и выясните тайну замораживающей силы монстра в маске. Для этого придётся передвигаться из одной локации в другую и решать различные головоломки.

Необходимо действовать очень осторожно и бесшумно. У вашего противника удивительно острый слух, позволяющий слышать любой шорох. Прячьтесь как можно тщательно, как только услышите приближающиеся шаги. Найди ответы на интересующие вас вопросы и спасите друга от неминуемой гибели.

Выбирайте один из трёх режимов среди призрачного, нормального и сложного. Насладитесь невероятно интригующим сюжетом, атмосферой ужаса, которую передаёт графика и звуковое сопровождение. Можно также скачать Ice Scream 3 на Android и расширить границу своих возможностей. Спасите город от страшного похитителя, пока беспечные взрослые не подозревают об опасности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!