Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense [мод: меню] 2.7.0b1

Zombie Idle Defense 27 4.59
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie Idle Defense – потрясающая смесь стратегической аркады и ролевой игры, где игроки станут уничтожать полчища зомби, которые хотят их превратить в себе подобных.

События игры разворачиваются в постапокалиптическом сеттинге. Согласно сюжету большая часть населения планеты превратилась в свирепых монстров. Остались лишь небольшие группы людей, которые всеми силами пытаются выжить. Вы станете членом одной из таких команд. Уничтожайте зомби, которые нападают волнами. Притом каждая волна будет массивнее и свирепее предыдущей.

Чтобы уничтожить нечисть, придётся использовать мощное оружие и помощь других членов команды. Просто нажимайте на монстров, они остановятся и стреляйте, пока не закончатся патроны. Используйте пулемёты, автоматы, лазерные орудия, ракетницы и многое другое.

Улучшайте арсенал, объединяя по 2 одинаковых ствола и получайте уникальные, более мощные модели. Не забывайте тренировать бойцов, чтобы их навыки, способности и силы увеличились. Ведь на вас будут наступать зомби с самыми разными характеристиками, а уж победить огромных боссов будет не так просто. Станьте великим предводителем и убивайте ходячих мертвецов так, чтобы они больше не оживали.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!