Sonic Jump Pro

Sonic Jump Pro [мод: много денег] 2.4.0

Sonic Jump Pro 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SEGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Sonic Jump Pro – забавная аркада, где в в роли ежа Соника и его друзей будете прыгать и взбираться всё выше и выше, чтобы помешать планам Доктора Эггмана.

Познакомьтесь с крутым ежом Соником, который умеет набирать бешеную скорость и высоко прыгать. Герой в который раз будет противостоять коварному противнику. Для этого придётся безостановочно прыгать и взбираться как можно выше. Пройдите легендарную локацию Грин Хилл и попадите в атмосферные зоны Горы, Джунгли, и Синее Небо.

В каждом из них вы встретите множество врагов – приспешников доктора. Но используя суперспособности, можно победить их всех. Собирайте золотые кольца во время прыжков или купите их в магазине, чтобы открыть друзей главного героя. Тэйлз, Наклз, Эми, Сильвер, Руж и Блейз имеют уникальные способности. Воспользуйтесь ими, чтобы помешать планам Эггмана.

Играйте в одном из 2-х режимов: пройдите 48 уровней в режиме квеста или же бесконечно взбирайтесь в небо в аркадном режиме. Насладитесь приключениями любимых героев, яркой графикой и культовыми мелодиями, прокачайте ловкость, сноровку, быстроту реакции.  Сражайтесь с мощными боссами, помогите забавной компании, выигрывайте классные призы и занимайте первые строчки в рейтинговой таблице среди всех игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!