Rail Rush

Rail Rush [мод: много денег] взлом 1.9.18

Rail Rush 13 4.31
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Miniclip.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rail Rush – смешная и довольно экстремальная аркада, где вы отправитесь в пещеры, полные золота и драгоценностей, сидя внутри небольшой вагонетки.

Любителей экстрима и приключений игра привлекает забавным геймплеем: необходимо передвигаться на вагонетке, собирать золото и стараться обойти все ловушки. Их же в игре много – семафоры, резко заканчивающиеся рельсы, ограничения. Нужно пригнуться, перепрыгнуть их вовремя, не забывая собирать золотые самородки и драгоценные камни.

Окажитесь в 10 разных мирах от пещер с зомби и привидениями до туннелей джунглей Амазонки, древнего Египта в стиле Temple Run и Temple Run 2. Найдите подходящего персонажа среди 18 возможных, покупайте новые, усовершенствованные тележки. Каждый из них имеет различные характеристики и поможет пройти путь результативнее.

Открывайте секретные уровни, чтобы заработать ещё больше денег, бонусов и наград. Завоевывайте достижения и просматривайте статистику. Вам обязательно стоит скачать Rail Rush на Android, чтобы стать богатым и лишь наслаждаться процессом, не думая о количестве денег. Окунитесь в захватывающие приключения, прокачайте быстроту реакции, внимательность и сноровку.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечным количеством денег.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!