Антарктида 88: Страшный Хоррор

Антарктида 88: Страшный Хоррор [мод: меню] 1.6.5

Антарктида 88: Страшный Хоррор 378 3.62
378 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Euphoria Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Антарктида 88: Страшный Хоррор – ужасающая научно-фантастическая аркада про то, как спасательный отряд отправляется на станцию «Антарктида 1».

События игры перенесут игроков в условия холода, льда и снега. Вы станете членом спасательной группы, которая была отправлена на научно-исследовательскую станцию. Причиной этого стало то, что от группы исследователей, занимавшимися бурением и изучением толщи льда, нет вестей уже 6 недель. В этой же группе был и ваш отец, что добавляет ещё больше личных переживаний и трагизма ситуации.

Прибыв на место, спасатели обнаруживают заброшенную станцию и следы крови. Также вы находите необъяснимые доказательства присутствия других неизученных созданий, кроме людей или животных. Отправляйтесь изучать станцию и прилегающие территории. Ищите предметы и вещи, которые прольют свет на произошедшее.

Решайте головоломки, управляйте снегоходом, спускайтесь под толщу льда. Встречи с древними тварями могут испугать, но любители хорроров останутся довольны. Скримеры, авторское звуковое сопровождение, захватывающий сюжет не разочаруют фанатов жанра. Также имейте в виду, что ваши решения влияют на финал всей истории.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!