Faily Brakes 2: Car Crash Game

Faily Brakes 2: Car Crash Game [мод: много денег] 6.9

Faily Brakes 2: Car Crash Game 83 3.67
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Faily Brakes 2: Car Crash Game – весёлая аркада-продолжение странствий незадачливого героя, где его ждут ещё более забавные приключения.

В этот раз неудачник из Faily Brakes – Фил Фейли сел за руль машины и прямо во время движения сломался тормоз. Сейчас автомобиль движется с невообразимой скоростью, а на его пути возникают самые разные препятствия. Вам же предстоит помочь герою выбраться из этой передряги живым и относительно здоровым.  Управляйте машиной, обходите встречные машины, туннели, холмы и дорожные развязки.

Собирайте золотые монеты и старайтесь не попасть в аварию. Если же не сможете этого избежать, остаётся только наслаждаться зрелищными столкновениями, взрывами и забавной технологией Rag Doll. Удирайте от погони полицейских, которые сядут вам на хвост как только поймут, что вы гоняете на сумасшедшей скорости.

Чтобы отделаться от инспекторов, вам понадобится машина с лучшими характеристиками. Покупайте новые, более скоростные авто или же делайте апгрейд уже купленных. Меняйте колёса, движок и внешний вид машины, кастомизируйте и самого персонажа. Окунитесь в великолепные погони и сверхбыструю езду, делайте невероятные трюки и приручите скорость.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!