Polysphere: Арт Пазл

Polysphere: Арт Пазл [мод: всё открыто] 1.9

Polysphere: Арт Пазл 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Polysphere: Арт Пазл – необычный трёхмерный пазл, где необходимо поворачивать россыпь разноцветных элементов, чтобы найти правильную угол и увидеть рисунок.

В отличие от привычных пазлов в игре предстоит взаимодействовать с элементами в трёхмерном пространстве. В начале каждого уровня перед вами будет множество цветных деталей, но если поворачивать их и найти правильную перспективу, сможете увидеть поистине великолепные картины. После решения каждой головоломки открываются новые, их сложность с каждым разом будет повышаться.

Но это делает игру ещё более интересной. Используйте воображение, логику и наблюдательность, чтобы пройти все уровни и собрать коллекцию чудесных шедевров. Если захотите скачать Polysphere: Арт Пазл на Android, сможете выбирать среди всего многообразия пазлов. Испытайте, на что способен ваш мозг, сможет ли он увидеть среди хаотичных элементов цельную картину.

Сохраните полученный рисунок на смартфоне или же поделитесь ими с друзьями с помощью соцсетей – пусть и другие заинтересуются волшебными работами. Минималистичный, лаконичный и невероятно стильный дизайн, уникальный геймплей, понятное управление и красочные задания позволят отдохнуть и расслабиться каждому любителю жанра.

Мод «Всё открыто» отключит рекламу, разблокирует доступ к платным головоломкам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!