Rise Up

Rise Up [мод: всё открыто] 3.0.8

Rise Up 29 4.59
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Serkan Özyılmaz
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Rise Up – завораживающая аркада, где вы будете помогать одинокому воздушному шарику подниматься как можно выше.

В этой минималистичной игре незамысловатая цель – необходимо сделать так, чтобы воздушный шарик поднимался вверх и не лопнул. На его пути будут встречаться самые разные препятствия и сложности. Но вы можете двигать щит, чтобы избежать ловушек и разрушать их. Только используя ловкость, глазомер, внимательность получится добиться успеха.

Постепенно сложность игры повысится, появятся более хитрые блоки и кубики, которые ещё и двигаются с различной скоростью. Не стоит отвлекаться ни на секунду, чтобы не потерять свой шарик. Кроме бесконечного режима предусмотрено несколько уровней, чтобы пройти их нужно выполнить определённые задачи.

С каждым мгновением удачной игры добавляются очки. Чтобы увеличить их количество, необходимо продержаться как можно дольше. Не упускайте возможность скачать Rise Up на Android, чтобы получить доступ ко всему, что предлагают разработчики с самого начала. Стильный дизайн в спокойных тонах, расслабляющий игровой процесс, понятное управление позволят вам отдохнуть и развлечься.

Мод «Всё открыто» разблокирует всё.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!