Big Big Baller

Big Big Baller [мод: много денег] 1.3.7

Big Big Baller 17 4.59
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Big Big Baller – захватывающая аркада, где вы в роли мячика отправитесь завоёвывать большой и оживленный город.

Расслабляйтесь вместе с довольно агрессивным мячиком, который рушит каждый предмет, который встретится на пути. И даже более того, чем больше вещей «прилипает» к нему, тем больше по размеру он становится. Сначала мяч сможет раздавить лишь небольшие объекты, например, пожарные гидранты, людей. Но постепенно он увеличится и сможет в себя вобрать машины, деревья, киоски и даже целые здания.

В зависимости от того, как много всего раздавил мяч, растёт и количество очков и денег. На них можно прикупить более оригинальные скины, чтобы стать самым уникальным героем. Кроме предметов и людей, на городских улицах встречаются и другие мячи. Чтобы раздавить их, нужно пройти сверху, но имейте в виду, что мячи с большим размером могут уничтожить вас.

Старайтесь заработать больше очков чем противники за ограниченное время. Только так удастся победить. Вам обязательно стоит скачать Big Big Baller на Android, чтобы начать игру с хороших финансовых возможностей. Крутитесь, давите, становитесь больше, проявляйте агрессию – в игре нет правил, которые ограничивают вас.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было много игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!