Ez Mirror Match 2: Online PVP

Ez Mirror Match 2: Online PVP [мод: много денег] взлом 4.7

Ez Mirror Match 2: Online PVP 11 4.55
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Bullinzadu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ez Mirror Match 2: Online PVP – незатейливая аркада в реальном времени против других игроков, где нужно уничтожить противника до того, как сделает это он.

Чтобы победить в этой игре, не требуется делать что-то сложное и сверхъестественное. Необходимо стрелять, взрывать, атаковать противника и защищаться от нападений. Выигрывает тот игрок, который сможет одержать верх. Для этого следует зарабатывать очки, деньги и покупать лучшее оружие, снаряжение, боеприпасы.

Постепенно открываются и персонажи, среди которых есть Люкс, Тимо, Зед, Лебланк, Люциан и другие. Они обладают различным набором качеств. Не стоит забывать делать апгрейд амуниции, чтобы противник не убил вас сразу же. Соперниками станут герои игроков по всему миру. И бои будут проходить в настоящем времени.

Кроме привычного оружия у вас будет доступ к довольно оригинальным вещам и предметам. Каждый из них обладает свойствами, которые можно использовать в битве. Не теряйте возможность скачать Ez Mirror Match 2: Online PVP на Android, чтобы повысить шансы на победу. Но помните, что для успеха партии не хватит просто хорошего арсенала, потребуется продумывать план сражения, чтобы враг не застал вас врасплох.

Мод «Много денег» даст много золота.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!