Partymasters – весёлый кликер

Partymasters – весёлый кликер [мод: бесплатные покупки] 1.3.26

Partymasters – весёлый кликер 68 3.93
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Partymasters – яркая аркада про жизнь популярной звезды R’n’B, где вы станете частью гламурных и громких вечеринок.

Ваш персонаж – смешной чувак, который зажигает толпу фанатов. И этим он зарабатывает много денег. Даже не так, невероятно много денег. Заработанную наличность предстоит инвестировать на устройство ещё более грандиозных вечеринок. Просто кликайте по экрану своего девайса и купюры посыплются на вас. Стройте современный, классный особняк.

Добавляйте в конструкцию бассейны, комнаты и даже вертолётную площадку. Воспользуйтесь бонусами, которые увеличат приток долларов в несколько раз. Создавайте внешность суперзвезды. Не теряйте возможность скачать Partymasters – веселый кликер на Android, чтобы решить проблемы с финансами.

Примеряйте дорогие наряды и гламурные аксессуары. Сделайте своего персонажа оригинальным и узнаваемым, чтобы фанаты скандировали его имя. Это же увеличит доход ещё больше. Простой интерфейс, незамысловатый геймплей, встреча со свыше 40 улётными персонажами – всё это позволит вам увлекательно провести время. Почувствуйте себя королем жизни, у которого каждый день – праздник.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!