Pixel Sword Fish io

Pixel Sword Fish io [мод: много денег] 1.95

Pixel Sword Fish io 56 3.75
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик APPIDEA Capital LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pixel Sword Fish io – динамичная аркада, где ваш герой с длинным шипом будет поражать противников и попробует стать самым большим.

Игра напоминает знаменитую змейку и Snaker.io!. Вам необходимо уничтожать противников, снующих по полю, заработать как можно больше очков и победить. Чтобы убить соперника, нужно напасть на него сзади или сбоку, таким образом, можно одолеть даже более сильных врагов. Но необходимо быть предельно внимательным, чтобы из охотника не превратиться в жертву.

Разработчики предлагают 6 уникальных режимов, отличающимися целями и ходом игры. В «классическом» предстоит всего лишь передвигаться по полю и сокрушать оппонентов. В «командном» же происходит то же самое, но уже между 2 командами. В «выживании» вы окажетесь среди ещё 49 существ, которых следует убить как можно быстрее. В четвёртом вы будете нападать на большого и мощного короля. «Давка» похожа на «выживание», но со своими особенностями. Пятый режим соревновательный.

Также игрок может менять внешний вид своего монстра, примерять на него «лицо» и разные оформления носа. Не стоит забывать и собирать шарики с бонусами и звёздочки, чтобы стать сильнее. Не забудьте скачать Pixel Sword Fish io на Android, если хотите получить больше возможностей. Прокачайте внимательность, быстроту реакции и сноровку, ведь именно эти качества понадобятся для победы.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!