Lep's World Z

Lep's World Z [мод: много денег] 2.9.9

Lep's World Z 10 3.7
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик nerByte GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lep's World Z – головокружительные приключения Лепа из Lep's World Plus и его друзей в мире апокалипсиса, полном ходячих мертвецов.

Лепрекон Леп отправляется помогать выжившим после нашествия зомби. Он спасает найденных людей и пытается вместе с ними дать отпор восставшим из мёртвых. Не упускайте возможность скачать Lep's World Z на Android и начните путешествие с максимальными финансами. Бегайте, подпрыгивайте и уничтожайте врагов.

Собирайте монеты, боеприпасы, звёзды, аптечки и другие полезные предметы. Открывайте новых персонажей и выберите их внешность для продолжения пути. Кроме обычных зомби придётся сражаться и против огромных боссов. Играйте в многопользовательском режиме и сражайтесь с монстрами вместе с друзьями. Просматривайте свои успехи в рейтинговой таблице и сравнивайте их с результатами других игроков.

Пройдите более 60 уровней, окажитесь в самых разных местностях и даже под водой. Избегайте ловушек, которые наставлены с завидной частотой. Яркая проработанная графика и анимация, захватывающий геймплей и простой интерфейс понравится любителям классических платформеров. Отдохните вместе с веселыми друзьями и спасите людей от зомби.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечное количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!