Fidget Spinner .io Realtime Multiplayer Battles

Fidget Spinner .io Realtime Multiplayer Battles [мод: много денег] 201.1

Fidget Spinner .io Realtime Multiplayer Battles 10 5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GameEon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fidget Spinner .io Realtime Multiplayer Battles – смешная аркада, где вы управляете спиннером и стараетесь завоевать как можно больше территории.

Окажитесь на огромном поле, где крутятся разные спиннеры как и в Spinner.io. Задача игрока – присвоить максимально большое пространство, не погибнув при этом. Выбирайте любую комфортную стратегию. Идите напролом или передвигайтесь медленно и осторожно. Обходите стороной большие спиннеры, которые могут уничтожить вас и убивайте более мелких противников.

Играть вы будете против других людей, значит, стратегия и траектория соперников может быть непредсказуема. Зарабатывайте монеты и меняйте скин персонажа. Стоит скачать Fidget Spinner .io Realtime Multiplayer Battles на Android, чтобы не ограничивать себя из-за отсутствия денег. Выбирайте среди забавных, геройских, милых, минималистичных спиннеров те, что понравятся больше остальных.

Незамысловатый интерфейс, захватывающий геймплей, интуитивно понятное управление – это поможет весело провести время. Попробуйте стать мастером и докажите на что способен ваш спиннер. Хотя научиться играть очень просто, но стать чемпионом, лучшим среди других не так легко. Только быстрые, внимательные, умелые смогут достигнуть успеха.

Мод «Много денег» позволит получить огромный запас игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!