Go Fish!

Go Fish! [мод: много денег] 1.4.4

Go Fish! 34 3.44
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kwalee Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Go Fish! – занимательная аркада, где игрок закидывает удочку и ловит как можно больше рыбы в роли забавного старого рыбака.

Отправляйтесь в расслабляющую рыбалку. Садитесь в лодку и плывите до середины водоёма. Затем приступайте непосредственно к ловле. Закиньте удочку и наблюдайте за тем, как крючок на леске падает на дно. Старайтесь добиться того, чтобы он упал как можно ниже. Ловите разную рыбу – от самых маленьких и до огромных, только так удастся получить больше очков.

В глубине вы сможете найти не только редких и эпичных рыб, но и другие награды. Соберите собственную коллекцию и просматривайте ее в зале трофеев. Улучшайте удочку, так получится добраться до самых глубин. Вам обязательно стоит скачать Go Fish! на Android, чтобы сделать этот процесс более привлекательным. Докажите всем на что способны.

Рисованная стильная графика, напоминающая графику Hooked Inc: Рыбак-олигарх, интересный геймплей, простое, интуитивно понятное управление помогут вам весело провести свободное время. Даже если покинете игру, смышленый старик продолжит ловить рыбу во время отсутствия. Вам придётся лишь продолжить начатое.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы денег стало больше, когда вы их тратите, даст VIP подписку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!