Strong Granny – Win Robux for Roblox platform

Strong Granny – Win Robux for Roblox platform [мод: высокая скорость] 3.1

Strong Granny – Win Robux for Roblox platform 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик THFN Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Strong Granny – весёлая аркада про будни сумасшедшей бабушки, которая занимается тем, что передвигает грузы и участвует в соревнованиях.

Помогите старушке – божьему одуванчику победить в гонках, где нужно быстрее всех перенести различные предметы с места на место. Тяните за собой платформы, дедушку с кошками, диваны, акулу и ещё не менее странные предметы. За непосильным трудом бабушки будут наблюдать толпы фанатов, с помощью которых получится накопить на новые ходунки. Подгоняйте старушку, чтобы он выполняла задания быстрее.

Нажимайте на героиню, чтобы ускорить её, так получится расширить круг почитателей и, соответственно, денег. Тратьте монеты на смену груза, только максимально большие и несуразные вещи привлекут любителей странностей. Забавный геймплей, милый персонаж, простое, интуитивно понятное управление, мультяшная графика – всё это понравится тем, кто хочет увлекательно провести время.

Если поспешите скачать Strong Granny на Android, сможете повысить шансы на сбор необходимых денег. Отдохните вместе с чудаковатыми героями, занимающимися странными вещами.

Мод «Высокая скорость» обеспечит большой скоростью.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!