Galaxy Attack: Alien Shooting

Galaxy Attack: Alien Shooting [мод: меню] 55.5

Galaxy Attack: Alien Shooting 72 3.51
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик 1SOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Galaxy Attack: Alien Shooting – интересная аркада, где вы будете сражаться с пришельцами, управляя космическим кораблём.

Игра напоминает Space Shooter: Galaxy Attack и перенесёт вас в будущее, когда пришельцы атаковали Землю. Капитан, только в ваших силах дать отпор противниками и не дать уничтожить любимую планету. Садитесь в космический корабль и отправляйтесь на битву. Орды врагов будут атаковать вас единым фронтом. Некоторые попробуют взять ваш корабль в кольцо, но такие препятствия не остановят отважного вояку.

В начале у вас будет не самый навороченный истребитель, но постепенно сможете поменять его, повысить боевую мощь и улучшить технические характеристики. Увеличивайте число пушек и меняйте тип орудий. Взорвите всех неприятелей как бы они не выглядели.

Разработчики создали дизайн в виде классической аркады, где нужно лишь двигать корабль по полю, а стрелять он будет автоматически. Не забывайте собирать выпадающие бонусы и новые корабли, только так удастся победить даже огромных боссов. Космические фоны с созвездиями, туманностями разных цветов и оттенков подарят ощущение погружения в новую реальность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!