Space Shooter: Galaxy Attack

Space Shooter: Galaxy Attack [мод: меню] 1.780

Space Shooter: Galaxy Attack 72 3.99
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Space Shooter: Galaxy Attack – легендарная космическая аркада, в которой каждый игрок станет капитаном корабля, отправившись на защиту вселенной.

Земля в опасности! Недоброжелательно настроенные пришельцы желают уничтожить планету. Вся надежда на вас! Садитесь за штурвал космического корабля и отправляйтесь бороздить просторы вселенной. Сражайтесь с ордами инопланетян, суда которых оснащены лучшим оружием. Вам придётся воевать против огромного количества вражеских кораблей.

Они двигаются единой флотилией, выполняют манёвры и хотят окружить со всех сторон. Но сила и храбрость капитана не позволят им добиться успеха. Чтобы повысить шансы на победу в неравной борьбе просто передвигайте свой корабль по полю и стреляйте в противников. Старайтесь, чтобы снаряды не попали в вас.

Собирайте выпадающие бонусы и награды, которые понадобятся для защиты и нападения. Этим игра напоминает Space Shooter: Galaxy Attack (Premium). Покупайте новые корабли, с более мощным и сильным оружием. Участвуйте в PvP-соревнованиях и сражайтесь против реальных игроков. Собирайте больше всех очков и забирайтесь на верхние строчки глобальной таблицы лидеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!