Predators

Predators [мод: много honor points] 1.5.1

Predators 56 2.3
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Разработчик Fox Digital Entertainment, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Predators – увлекательная игра для фанатов классических ужасов об инопланетянах.

В начале нулевых тема о монстрах из космоса стала особенно интересной и захватывающей, что случилось благодаря известному фильму, а точнее целой франшизе о Хищниках. После выхода фильма, вышло также и множество игр с их участием, в том числе и Predators.

Данное приложение можно сравнить с шутерами от первого лица, например, Call of Duty: Heroes с элементами хорора, как в Oddworld: Stranger's Wrath. Играть вы будете не за людей, а за хищника и вам необходимо выполнить вашу главную миссию, а количество жертв, которое будет на вашем пути совершенно не важно.

Вам всего-лишь нужно скачать Predators на Android за её необыкновенную графику и потрясающий геймплей. Игра мгновенно затягивает и заставляет переживать за жизнь персонажа с первой минуты. 

Управление также очень удобно, ведь несмотря на то, что подключение джойстика в Predators недоступно, играть удобно и на экране, кнопки управления никак не загораживают необходимые поля для обзора. Фанатам классических ужасов Predators точно понравится, как и всем любителям качественных хороров.

В игре есть огромное разнообразие дополнительного оружия и целая галерея масок для вашего персонажа. Вы сможете самостоятельно собрать ему экипировку, которая поможет выслеживать цели в разы быстрее и эффективнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!