Smashy City - Destruction Game

Smashy City - Destruction Game [мод: много денег] 3.3.1

Smashy City - Destruction Game 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ace Viral
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smashy City - Destruction Game – эффектная аркада, где игроки в роли гигантских монстров отправятся крушить и ломать большой город.

Приручите 50 разных монстров и управляйте ими во время разрушения целого города. Среди чудищ есть динозавры, драконы, гигантские пауки, обезьяны, кайдзю, пингвины и даже инопланетяне. Каждый из них ломает всё, что встретит на пути: дома, машины, деревья, перегородки и небоскрёбы, особенно в режиме «Rampage».

Полиция, армия и спецназ постараются остановить монстров во что бы то ни было. Они будут наносить урон, чтобы вы перестали крушить. Но не поддавайтесь, двигайтесь всё дальше и дальше по улицам. Даже БТРы, танки и боевые вертолёты не страшны, когда имеются огромные размеры и невероятная мощь.

Яркая минималистичная трёхмерная графика, удобный интерфейс и незамысловатый геймплей понравятся тем, кто хочет расслабиться, отдохнуть, избавиться от стресса и агрессии. Не теряйте возможность скачать Smashy City - Destruction Game на Android, если желаете упростить выполнение задачи. Так вы сможете ничем себя не ограничивать.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!