Gold Miner Classic: Gold Rush

Gold Miner Classic: Gold Rush – Mine Mining Games [мод: много денег] 2.5.18

Gold Miner Classic: Gold Rush 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик SENSPARK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Gold Miner Classic: Gold Rush – захватывающая головоломка, в которой вы будете заниматься поиском и добычей золота под толщей земли.

Попробуйте свою удачливость в добыче золота. Для успеха придётся управлять канатом с крюком в конце, которую необходимо спускать под землю. Все действия вы будете видеть сбоку. Разнообразные ловушки и препятствия могут доставить неприятностей, но настоящих золотоискателей это не испугает.

Обходите мышей-монстров, камни, кости и бочки с динамитом, которые могут помешать. Захватывайте крюком большие куски золота и кристаллы. Не забудьте скачать Gold Miner Classic: Gold Rush на Android, чтобы упростить себе задачу. Осторожно поднимайте «улов» на поверхность и станьте обладателем невероятных богатств.

Пройдите 30 увлекательных уровней, сложность которых постепенно повысится. Покупайте или получайте вспомогательные предметы – алмазный лак, четырёхлистный клевер, бомбы, волшебные часы и магические напитки. Они позволят пройти все испытания быстрее и удачливее. Испытайте ловкость, сноровку и терпение, наслаждаясь при этом занимательным геймплеем.

Мод «Много денег» позволит покупать золото за алмазы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!