Галактический шутер Premium

Галактический шутер Premium [мод: много денег] 55.9

Галактический шутер Premium 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Разработчик ONESOFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Галактический шутер Premium – одна из самых крутых аркад, которые все так любили в детстве. Оснащай свой космический корабль крутыми пушками и сражайся с пришельцами, чтобы спасти человеческую рассу.

Согласно лору игры, уже очень скоро люди покорили большую часть планет и человеческая расса стала одной из самых сильных в галактике. Это конечно не понравилось остальным инопланетным рассам и они решили объявить войну людям. Сплотившись, они стали захватывать человеческие колонии и уничтожали всё живое. Поэтому скорее садись в навороченный боевой космический корабль, нажимай скачать Галактический шутер Premium на Android и стань героем-защитником всего человечества.

Игры выполнена по всем канонам космических аркад. Это пиксельная графика, классная музыка и что немаловажно, один герой, который будет сражаться против всех злодеев. В конце каждого уровня, как уже принято нас будут ждать инопланетные боссы, которые уж очень не простые в этой игре. Помимо всего этого, Галактический шутер имеет очень удобное управление, чтобы косить монстров было одно удовольствие.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!