Ninja Dash Run - Offline Game

Ninja Dash Run - Offline Game [мод: много денег] 1.8.8

Ninja Dash Run - Offline Game 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Genera Indie Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Ninja Dash Run - Offline Game – потрясающая аркада про путешествие в невероятный мир в роли ниндзя, которому предстоит сразиться с врагами и выполнить все миссии.

Вы станете воином, который очень долго обучался рукопашному бою. Теперь его ждет последнее задание, которое сложнее и опаснее всего, что он раньше делал. Выполняйте захватывающие миссии, которые могут заключаться как в поисках украденного суши, так и осадой древнего замка. Бегайте, прыгайте, сражайтесь и добейтесь успеха в каждом задании.

Открывайте и играйте за разных персонажей: некоторые из них выглядят зловеще, другие мило, например: ниндзя-робот, кошка, девочка, скелет и другие. Одолейте больших боссов-драконов, которые всеми силами попытаются вас убить.

Зарабатывайте деньги и используйте их для прокачки способностей, навыков и умений героя. Только смелость, быстрота реакции, смекалка и знания основ рукопашного боя приведут вас к победе. Атакуйте, уклоняйтесь, используйте ложные выпады, быстро ориентируйтесь и грамотно подбирайте стратегию боя. Вы должны отомстить всем, кто когда-либо обидел ниндзя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!