Stunt Car Challenge 3

Stunt Car Challenge 3 [мод: бесплатные покупки] 3.38

Stunt Car Challenge 3 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Hyperkani
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stunt Car Challenge 3 – головокружительная аркада, где вы будете гонять на автомобилях по Аризоне и Сан-Франциско, выполняя невероятные трюки.

Окажитесь среди зрелищных каньонов Аризоны и сядьте за руль классических американских автомобилей. Вас ждут сумасшедшие гонки, трюки и прыжки. Управляйте машиной и пройдите все препятствия, которые только вам встретятся. Перепрыгивайте через ловушки, огненные кольца, покажите своё мастерство на трамплинах.

Кроме пустыни вас ждут и улицы Сан-Франциско, порт и мост Золотые Ворота. Устройте гонку по крутым улицам, уходите от догоняющей вас полиции. Старайтесь не врезаться в трамваи и поезда. Выбирайте автомобиль среди легковых машин, бигфутов и даже школьного автобуса. Настраивайте внешний вид авто, его технические характеристики и сделайте его уникальным.

Собирайте монеты во время езды и используйте их для покупок всего необходимого. Соревнуйтесь с противниками в скорости и безбашенности. Попробуйте скачать Stunt Car Challenge 3 на Android, чтобы увеличить шансы на победу. Красочные пустоши, улицы Сан-Франциско, порт, невероятные трассы и трамплины помогут увлекательно провести время.

Мод «Бесплатные покупки» позволит добиться бесплатных покупок за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!