Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game [мод: бесплатные покупки] 1.2.1.1

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bonobo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game – ужасающая бродилка, где вы окажетесь в плену у пугающего Злого Ребёнка и попытаетесь вырваться на свободу.

Очутитесь в кошмарном доме, где вас удерживает силой внук проклятой монахини. Чтобы найти выход и выбраться наружу, придётся постараться. Но если вас поймает Злой Ребёнок раньше, чем вы найдёте выход, то он убьёт вас, даже не задумавшись. Не попадите малолетнему маньяку в руки. Исследуйте комнату за комнатой, ищите подсказки и двигайтесь к выходу.

Прячьтесь под столами, кроватями, внутри шкафов или в других укромных уголках. Сидите, не шелохнувшись, если услышите рядом шаги убийцы. Он очень хорошо слышит и может прибежать даже на малейший шум. Не теряйте времени и нажимайте скачать Evil Kid (Злой Ребенок) – The Horror Game на Android и повысьте шансы на выживание. Прочувствуйте весь ужас от мысли, что в любую минуту ребёнок может вас убить.

Собирайте предметы и вещи, которые могут понадобиться. Решайте головоломки и ребусы, ответы на которые укажут путь к спасению. Насладитесь пугающей графикой в тёмных тонах, качественным звуком, заставляющим вздрагивать и захватывающими головоломками, напоминающими атмосферный Evil Nun: ужас в школе. Выбирайте один из режимов сложности и испытайте себя как в самом простом, так и в сложнейшем из них.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатные покупки за реальные деньги, отключит рекламу и не позволит боту убить вас. Также вы можете покупать скины, даже если у вас недостаточно денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!