Bonetale

Bonetale [мод: всё открыто] 1.5.2

Bonetale 249 3.46
249 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Woloned
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Bonetale – занимательная аркада, рассказывающая историю героя по имени Санса, который отправился путешествовать и одолевать врагов.

Эта олдскульная пиксельная игра понравится всем любителям классических аркад. Цель и задачи просты и понятны: управляйте персонажем, выглядящим как скелет, и помогите ему преодолеть все препятствия. Открывайте новые здания, территории, встречайте разных врагов и двигайтесь дальше, чтобы раскрыть еще больше тайн.

Используйте кости, бластеры, меняйте силу притяжения с помощью гравитации и передвигайтесь с места на место со способностью телепортации. Примеряйте различные костюмы, изменяйте внешность героя, овладейте новыми картами и музыкой. Пройдите все испытания и добейтесь успеха.

Для победы вам понадобятся такие качества как ловкость, концентрация, быстрота реакции и сноровка. 10 уровней и высокая сложность задач займут вас надолго. Понятный интерфейс, простые элементы управления, затягивающий геймплей, атмосферная графика и фоновая музыка, несомненно, не разочаруют фанатов жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!