Эволюция Видов 2

Эволюция Видов 2 [мод: бесплатные покупки] 1.6.5

Эволюция Видов 2 35 3.97
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Evolution of Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Эволюция Видов 2 – представляет собой занятную аркаду, где главной целью является создать и вырастить свой вид жизни, на одной из миллионов планет бескрайнего космоса.

Почувствуйте себя богом, создав существо на одной из планет пригодных для жизни. Всё начинается с того, что игрок создает крохотную бактерию, которая пожирая ДНК будет развиваться, становиться сильнее и расти. Вариантов для развития миллионы, также существует огромное количество видов ДНК, которое можно передать вашему существу, чтобы оно стало ещё сильнее.

Плавая в огромном мире микроорганизмов, легко можно стать чужой едой, поэтому в самом начале нужно аккуратно расти, поедать мимо проплывающие части ДНК и сражаться с другими существами. В игру можно играть как против искусственного интеллекта, так и против живых игроков со всего мира.

Чтобы создать своё уникальное существо, то советуем скачать Эволюция Видов 2 на Android, вырастить его и стать грозой всех местных обитателей. Создавая своё неповторимое существо, нужно учитывать все факторы, скорость, размер, урон по врагу и защиту. Дело это не простое, но ужасно интересное. Игрок сам решает, как и куда переставить усики, глазки, хвостик и сколько их будет штук, чтобы его вид был быстрее, сильнее и опаснее.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет игроку производить покупки ДНК бесплатно, усилить и выращивать существо до невероятных размеров.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!