Jetpack Chicken – Free Robux for Rbx platform

Jetpack Chicken – Free Robux for Rbx platform [мод: много денег] 2.4

Jetpack Chicken – Free Robux for Rbx platform 12 3.42
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик THFN Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Jetpack Chicken – весёлая аркада про приключения курицы, отправившейся путешествовать с помощью джетпака.

Познакомьтесь с забавной курицей, душа которой требует чего-то нового. Именно поэтому она нацепила крутой джетпак и сбежала из родной фермы. Рекомендуем скачать Jetpack Chicken на Android, если желаете начать игру с доступом к хорошим финансовым возможностям. Ведь деньги никогда не бывают лишними.

Нажимайте на экран смартфона, чтобы совершить головокружительный прыжок. Делайте как можно больше кликов, если желаете прыгнуть выше с помощью реактивного ранца. Путешествуйте по всему миру и избегайте разнообразных препятствий и ловушек. Собирайте монеты, которые понадобятся для покупки скинов и усиления как для ранца, так и для самой курицы.

Любителей жанра не разочарует яркий трёхмерный мир, забавный герой, увлекательный геймплей и простой интерфейс. Занимательно проводите свободное время, научите курицу летать. Наблюдайте за тем, как герой побеждает силу притяжения, передвигается с сумасшедшей скоростью, надев на голову пиратскую треуголку, корону, шлем викингов и другие оригинальные аксессуары.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемыми деньгами и уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!