Pizzaiolo!

Pizzaiolo! [мод: много денег] 2.1.8

Pizzaiolo! 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Geisha Tokyo, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pizzaiolo! – завораживающая аркада про приготовление пиццы с аппетитными начинками для клиентов, которые будут заходить в вашу пиццерию.

Попробуйте себя роли повара в пиццерии. Научитесь месить тесто, раскатывайте почти идеальную основу, намазывайте соус и кладите нужные ингредиенты. Внимательно слушайте пожелания клиентов, которые могут попросить как привычный пепперони или пиццу с морепродуктами, так и довольно необычные варианты блюда. Старайтесь положить всё необходимое и порадуйте гостей.

Как только заготовка для пиццы будет готова, кладите её в настоящую печь. Следите, чтобы пицца не сгорела, вытащите в подходящий момент. Используйте заработанные деньги для расширения бизнеса. Стоит скачать Pizzaiolo! на Android, чтобы всегда иметь столько денег, сколько захотите. Улучшайте пиццерию и кухонное оборудование, чтобы обслужить как можно больше гурманов.

Закупайте разные продукты и научитесь готовить множество видов пиццы. Пусть у вас всегда под рукой будут бекон, салями, томатная паста, оливки, масло, приправы и перец. Расслабляйтесь, создавая вкусные и аппетитные блюда. Насладитесь красочной, яркой графикой, понятным интерфейсом и невероятно затягивающим игровым процессом. Почувствуйте себя настоящим шефом.

Мод «Много денег» поможет получить бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!