Двойная атака акулы – многопользовательская игра

Двойная атака акулы – многопользовательская игра [мод: много денег] 8.8

Двойная атака акулы – многопользовательская игра 47 3.96
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BigCode Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Двойная атака акулы – великолепная аркада про жизнь зубастых акул, которые обитают на дне океана и питаются морскими обитателями, другими акулами и даже людьми.

Откройте для себя яркий подводный мир более 10 видов акул. Каждый из них обладает уникальным внешним видом и причудливыми качествами. Плавайте в роли двуглавых созданий, механизированных, древних существ, зомби или более привычной акулы-молота и белой акулы. Выполняйте интересные и разные по сложности миссии, в каждой из которых придётся охотиться и убивать.

Собирайте аксессуары и оружие, находящиеся на дне океана. Шляпки, мечи, молот, топор, наушники, волшебные палочки – развлекайтесь с акулами вовсю. Делайте головокружительные прыжки и захватывайте зубами отдыхающих на пляже, плавающих на лодках людей. Попробуйте себя в многопользовательском режиме, где придётся не только вместе охотиться и искать сокровища, но и сражаться друг с другом.

Отдыхайте и расслабляйтесь в ярком мире, съедайте как можно больше рыб, людей и других морских обитателей. Нет ничего проще, чем скачать Двойная атака акулы на Android, если пожелаете увеличить свои финансовые возможности. Вам остаётся только насладиться увлекательным геймплеем, характерным и для Shark World. Почувствуйте себя кровожадным, не знающим устали зубастым существом.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными золотыми монетами и камнями, разблокирует всех акул и уберёт рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!