Galaxy Invader: Alien Shooting

Galaxy Invader: Alien Shooting [мод: много денег] 2.9.43

Galaxy Invader: Alien Shooting 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Galaxy Invader: Alien Shooting – захватывающая аркада, в которой вы станете капитаном космического корабля, вышедшего на защиту планеты.

В будущем люди освоили и другие планеты в Галактике. Но невиданные ранее инопланетные захватчики напали на пограничные территории. Вы, как капитан космического корабля, не можете остаться в стороне. Летите по безграничным звёздным просторам навстречу сотням, тысячам кораблям завоевателей. Стреляйте и взрывайте их, не попадаясь под выстрелы.

Противники будут атаковать толпами, делая зрелищные узоры из кораблей. Не дайте им застать себя врасплох. Открывайте и пересаживайтесь на более мощные корабли с лучшим вооружением. Выбирайте режим «Кампании» и проходите постепенно усложняющиеся уровни. Сражайтесь с разными типами врагов, внешний вид которых и используемое оружие будет меняться.

Вы встретитесь и с маленькими, маневренными инопланетянами, и с огромными, тяжелыми боссами. Следует скачать Galaxy Invader: Alien Shooting на Android, если не хотите ограничивать себя. Покажите, на что вы способны. Повышайте свой опыт, зарабатывайте золотые монеты и станьте лучшим капитаном корабля среди всех игроков.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!