Soccer Kick

Soccer Kick [мод: много денег] 1.14.0

Soccer Kick 39 4.1
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Soccer Kick – аркадная игра про футбол, где главной целью является пнуть мяч как можно дальше. Выбери идеальный тайминг, чтобы нанести самый сильный и точный удар.

Довольно необычная аркада от разработчика VOODOO, с очень интересной графикой. Вы футболист и задача пнуть мяч так, чтобы он смог пролететь города, моря и океаны. Да, это не шутка. Действительно, при очень сильном ударе, можно заметить как мяч пролетает мимо Пизанской башни или Статуи Свободы.

Каждый человек в детстве играл с мячом и помнит эти чудесные воспоминания, поэтому чтобы проникнуться той весёлой атмосферой, мы рекомендуем скачать Soccer Kick на Android и пнуть мяч так далеко, как это возможно. Разработчики VOODOO всегда славились своей причудливой графикой и данный проект тоже не стал исключением. Хорошо совместив различные виды графики и чудесную анимацию, в итоге получили полноценно интересную игру, где игрок каждый раз бросает сам себе вызов.

За каждый удачно улетевший мяч, вы будете получать ценное золото. Это золото в следующем раунде можно потратить на силу удара или количество отскоков, зарабатывая ещё больше денег. В заключении, игра вышла довольно хорошей, в ней прекрасно можно провести время, убить пару часов в поездке и попинать мяч как в детстве.

Мод «Много денег» откроет все футболки, мячи и скины и позволит игроку максимально просто кастомизировать своего персонажа, а также выбрать любой мяч на свой вкус.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!