Sky Gamblers: Storm Raiders 2

Sky Gamblers: Storm Raiders 2 [мод: много денег] 1.0.0 b24

Sky Gamblers: Storm Raiders 2 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Atypical Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Sky Gamblers: Storm Raiders 2 – прекрасный авиасимулятор с потрясной графикой, который даст возможность полетать на истребителях Второй мировой войны.

Atypical Games выпустила продолжение нашумевшего авиасимулятора Второй мировой войны, главным отличием которого стала улучшенная графика, ещё больше самолётов и новая кампания. Первую часть Sky Gamblers: Storm Raiders вы можете найти на нашем сайте. Попробуйте себя в роли пилота легендарных истребителей и бомбардировщиков, которые были детально проработаны и воссозданы в игре.

Также, помимо самолётов, разработчики поработали и над городами, которые были также вовлечены в эту войну. Германия, Англия, США, Россия готовы впустить вас в свои небесные владения, лишь бы уничтожить вражеских ассов. Графика, механика и управление в игре просто выше всяких похвал. Разработчикам удалось отлично оптимизировать приложение таким образом, что даже с этой превосходной графикой оно выдавало максимум производительности, а картинка только радовала.

На этом разработчики не остановились и сделали разные погодные условия, от которых также многое будет зависеть в битве. Очень реалистичный дождь или туман, может вспять перевернуть ход небесного сражения. Хотите почувствовать себя небесным богом Второй мировой войны? Тогда попробуйте скачать Sky Gamblers: Storm Raiders 2 на Android, сделать именно свою боевую раскраску самолёта, не похожую на другие и отправиться на самые секретные задания.

В Sky Gamblers – Storm Raiders 2 очень радует кампания, где вам предстоит уничтожать не только воздушные судна, но и наносить удар по кораблям и колоннам машин. Также вам предстоит научиться взлетать и сажать самолёт с аэродрома. Но и это ещё не всё, ведь в игре большой выбор режимов, в которые можно зарубиться не только одному, но и с друзьями.

Мод «Много денег» позволит игроку покупать новые самолёты, снаряжение, оборудование и как угодно кастомизировать свой самолёт. Плюс ко всему, в данной версии разблокировано всё оружие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!