Dragon Shooter: Dragon War

Dragon Shooter: Dragon War – драконы игра нападении [мод: много денег] 1.1.01

Dragon Shooter: Dragon War 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Dragon Shooter: Dragon War – фантастическая аркада, в которой вы станете управлять драконами, вышедшими на тропу войны с жестокими захватчиками.

Согласно легендам давным-давно драконий род разделился на 2 легиона. Представители Адского Пламени хотели уничтожать всех, кто встретится на пути, сеять хаос, жестокость по Галактике и даже завоевать Вселенную. Второй легион – Солнечный Свет – наоборот, желает спокойствия, мира и равноправия для всех существ. Вы будете среди представителей второго легиона.

Выходите на сражения с монстрами и чудищами, которые выглядят не только как драконы, но и похожи на гигантских жуков или скорпионов. Стоит скачать Dragon Shooter: Dragon War на Android, если желаете упростить выполнение задачи. Управляйте своим драконом, который будет стрелять во врагов огненными зарядами. Перемещайтесь по полю направо и налево, чтобы не попасть под шквал вражеского огня.

Собирайте предметы, снаряжение, монеты и драгоценные камни. Они помогут усилить способности и мощь вашего дракона. Откройте более 10 видов мифических крылатых ящеров, каждый из которых обладает собственным набором навыков. Окажитесь в разных фантастических мирах и космических просторах. Попробуйте себя в лёгком, нормальном или сложном режиме. Играйте когда и где угодно даже без подключения к сети.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!