Strike force: Космический флот

Strike force: Космический флот [мод: много денег] 1.6.8

Strike force: Космический флот 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Strike force: Космический флот – невероятная космическая аркада про сражение между людьми и захватчиками, решившими напасть на Землю и поработить её.

Капитан, вы – последняя надежда человечества. Планета в опасности! Корабли захватчиков уже приблизились к Земле. Заведите двигатели космического корабля и отправляйтесь отражать атаки многочисленных противников. Просто передвигайте своё судно вправо или влево, обстреливая врагов и стараясь не попасть под прицельный огонь.

Открывайте новые, более мощные и маневренные виды кораблей. Улучшайте боевые характеристики судна, модернизируйте вооружение и систему брони. Используйте пушки, лазеры, мега-бомбы, ракеты, магниты и другие средства. Сражайтесь против армии завоевателей, дайте отпор огромным и неповоротливым боссам, размеры которых удивляют и пугают.

Зарабатывайте не только деньги, но и очки. Попадите в Зал Славы с лучшими результатами. Рекомендуем скачать Strike force: Космический флот на Android и повысить свои шансы на успех. Вас не разочарует графика в стиле классических аркад, простейшее управление и занимательный геймплей.

Мод «Много денег» даст возможность заполучить огромное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!