HAWK: Cамолеты стрелялки

HAWK: Cамолеты стрелялки [мод: без рекламы + встроенный кэш] 42.2.31347

HAWK: Cамолеты стрелялки 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик My.com B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

HAWK: Cамолеты стрелялки – атмосферный аркадный шутер, который сделает вас капитаном космического корабля, отправившегося уничтожать орды противников.

Станьте частью отрядов сопротивления и не дайте армадам тирана Автократа завоевать Землю. Вам будут доступны лучшие космические корабли, оборудованные различным вооружением. Используйте лазеры, пушки, огнемёты, ракеты и бомбы. Передвигайте корабль направо и налево, чтобы не попасть под прицельный вражеский огонь и не пасть смертью храбрых.

Улучшайте свой корабль, сделайте его быстрым, манёвренным и мощным. Дайте отпор многочисленным вражеским приспешникам и огромным боссам, сила которых во много раз превышает вашу. Для этих случаев пригласите на битву других игроков и победите противника вместе в кооперативных боях. Помогайте друг другу во имя общей цели.

Хотя игра и выполнена в стиле классических аркад, новые возможности, вооружение и корабли доставят поклонникам жанра немало удовольствия. Вам обязательно стоит скачать HAWK: Cамолеты стрелялки на Android, чтобы насладиться харизматичными героями, завораживающими битвами, простым управлением и увлекательным геймплеем. Не только занимательно проводите свободное время, но и развивайте ловкость, наблюдательность и быстроту реакции.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!