Zombie Derby

Zombie Derby [мод: много денег] 1.1.46

Zombie Derby 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie Derby – колоритные гонки, которые потребуют от вас храбрости для уничтожения всех зомби и добраться до безопасного места.

Окажитесь в альтернативной реальности, которую заполонили тысячи зомби. Каждый из них хочет убить вас. Но им не удастся это сделать. Запрыгивайте в старенький пикап, оборудуйте его пушками и отправляйтесь на поиски более безопасного места. Открывайте ещё более крутой транспорт с лучшими характеристиками. Среди них есть комбайны, танки и гоночные авто.

Улучшайте свой транспорт, сделайте апгрейд, добавив ускорители, колёса, бампера с шипами. Не забудьте о достаточном количестве топлива и боеприпасов. Прокатитесь по 5 крутым уровням, окажитесь в пустыне, среди гор и на равнинах. Прыгайте на трамплинах, делайте сальто, взрывайте бочки и стреляйте в монстров.

Наблюдайте за тем, как зомби превращаются в кровавое месиво, попадая под колёса. Рекомендуем скачать Zombie Derby на Android, если захотите увеличить шансы на спасение. Если доберётесь до места назначения, помогите героям и других частях серии Zombie Derby 2, Zombie Derby: Pixel Survival. Кровь, скорость, монстры и сумасшедшие гонки вам обеспечены.

Мод «Много денег» даст много денег, если купите автомобиль.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!