Smiling-X: Scary horror game

Smiling-X: Scary horror game [мод: тупые боты] 3.8.2

Smiling-X: Scary horror game 9 4.44
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IndieFist Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smiling-X: Scary horror game – попытайтесь спасти себя и своих коллег по работе из лап демонического босса, который решил захватить мир через зомбирование игрой, разрабатываемой в его студии.

Вы отличный программист и всю жизнь хотели заниматься созданием страшных хоррор игр и ужастиков. С самого детства играя в подобные игры, вы грезили, что когда вырастите, обязательно приложите руку к какому-нибудь интересному и легендарному проекту. Спустя долгое время, когда вы уже стали профи в этом деле, раздался звонок.Вас приглашают в компанию по разработке хоррор-игр, но всё не так просто, как вы думали изначально.

Игра представляет собой аркаду с элементами хоррора от первого лица, где будучи разработчиком игр, вы стали замечать какие-то ненормальные вещи. Ваш босс дал вам странный код игры, работая над которым вы не можете остановиться и продолжаете его писать. Во всем разобравшись, вы пытаетесь выбраться из офиса разгадывая головоломки и спасти свою команду разработчиков игры.

Демонический босс и его секретарша будут преследовать вас по всей студии, а вам в свою очередь, надо попытаться не попасться. На нашем сайте вы сможете найти вторую, ещё более интересную часть Smiling-X 2 Counterattack!. Задумка игры довольно необычная, ведь редко когда игроку приходится убегать от босса-демона из студии геймдизайна. Также графика в игре сделана очень добротно, она отлично оптимизирована под большинство устройств.

Поэтому, если вы хотите поиграть в игру с хорошей графикой и интересным сюжетом, то рекомендуем скачать Smiling-X: Scary horror game на Android, тем более, что не каждый день можно встретить такие крутые проекты.

Мод «Тупые боты» позволит игроку получить возможность проходить игру без просмотра рекламы. Также, вы можете получить режим бессмертия, нажав после запуска игры на круглую кнопку вверху слева и выбрать «Мод меню».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!