Smiling-X 2 Counterattack!

Smiling-X 2 Counterattack! [мод: меню + без рекламы] 1.9.5

Smiling-X 2 Counterattack! 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IndieFist Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smiling-X 2 Counterattack! – продолжение странной аркады с элементами хоррора, где игроку предстоит вступить в ряды сопротивления против корпорации X.

Прошло немало времени, после того как вы смогли сбежать из злостной студии и на данный момент вас зачислили в ряды сопротивления против жуткой корпорации X. Она хочет захватить весь мир и только горстка бойцов может её остановить. Выполняйте задания, которые даёт вам командир, уничтожайте дроидов, бегайте по подземельям в поисках выхода и новых телепортов.

Если вы не играли в первую часть Smiling-X: Scary horror game, то её можно найти на нашем сайте. Повстанческое подразделение находится глубоко под землёй и ведёт свои хакерские атаки именно оттуда, где ходят поезда и расположены станции метро. Но вот беда, связь со станциями потеряна и вам предстоит наладить коммуникацию между всеми станциями метро.

Делайте это осторожно, прячьтесь, если увидите неприятеля, ведь они могут бродить даже глубоко в канализациях. В целом, игра вышла довольно не плохой, графика немного хуже, чем в первой части, но зато прослеживается хоть какой-то сюжет. Не упустите шанс скачать Smiling-X 2 Counterattack! на Android и попробовать свои силы в противостоянии с жуткой корпорацией X.

Мод «Меню + без рекламы» позволит игроку получить возможность проходить игру без просмотра рекламы. Также вы можете получить режим бессмертия, нажав после запуска игры на круглую кнопку вверху слева и выбрать «Мод меню».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!