Erich Sann: The scary game

Erich Sann: The scary game [мод: режим бога] 3.5.4

Erich Sann: The scary game 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик IndieFist Horror Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Erich Sann: The scary game – хоррор игра от IndieFist Horror Games, где игрок попав в загадочную музыкальную академию должен будет разгадать секреты её хозяина, услышать зловещую игру на скрипке и остаться в живых.

Итак, попав в зловещую академию, мы встречаем её единственного хозяина Эриха Санна, знаменитого виртуоза игры на скрипке, но какие секреты скрывает академия, придется разгадать самим. Академия очень большая, в ней легко заблудиться и по случайности найти тайные двери. Будьте крайне осторожны со своими желаниями и находками, иначе смертельные существа, которые прячутся за этими дверьми могут вас убить.

Графическая составляющая в игре находится на очень хорошем уровне, то же можно сказать и про музыку, которая делает игру очень атмосферной. Не зря же разработчики советуют проходить игру в наушниках. Если вам интересен данный жанр игр, то мы советуем скачать Erich Sann: The scary game на Android, раскройте тайну проклятой скрипки, выбери концовку, которая будет по душе.

Мод «Режим бога» позволит игроку получить дополнительный игровой контент, а также настроить врагов таким образом, чтобы они не наносили урон игроку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!