Grandpa And Granny Home Escape

Grandpa And Granny Home Escape [мод: меню] 1.7.0

Grandpa And Granny Home Escape 14 4
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WildGamesNet
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grandpa And Granny Home Escape – мрачный хоррор, где основной целью будет сбежать из дома бабушки и дедушки, ведь они самые настоящие маньяки.

WildGamesNet представила очень жуткую хоррор игру, суть которой заключается в том, чтобы спастись от обезумевших пенсионеров. Видимо им совсем нечем заняться в большом доме и они решили поиграть в кровавые прятки. Дед, обустроил весь дом камерами, так что спрятаться от него будет очень трудно. А бабка очень любит избивать своих гостей бейсбольной битой, и нужно быть невероятно острожным и попробовать сбежать. Помимо всего этого, в доме очень много различных ловушек, секретных комнат и тайных ходов, найдя которые, игрок будет в безопасности на некоторое время.

Имейте ввиду, что не смотря на то, что бабушка и дедушка пенсионеры, передвигаются они очень быстро и сбежать от них просто так не получится. Попробуйте выжить в доме полном ужаса и страха, найдите секретные комнаты с оружием, модернизируйте его и попытайтесь выбраться отсюда. Игра страшная, всё время держит в напряжении и мы советуем справиться со своим страхом и победить злостных пенсионеров.

Не смотря на то, что главные злодеи пожилые люди, бегают по дому они очень быстро, поэтому при каждом шорохе вы должны скорее бежать и прятаться в ближайший шкаф. Так как пенсионеров двое, то нужно помнить про обоих. Если вы знаете, где находится один из них, это не значит, что второй сейчас не у вас за спиной. Если вам нравятся игры в стиле хоррор, то можете на нашем сайте найти и поиграть в Erich Sann: The scary game.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!